Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию
Мобильный социальный офис.

 

18 августа 2016 года в рамках программы «Мобильный социальный офис» состоялся выездной прием граждан в городе Моспино. В работе офиса, совместно с представителями социальных служб Пролетарского района г. Донецка принимала участие главный специалист отдела страховых выплат отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики  в Пролетарском районе г-да Донецка Кириченко Наталья Валерьевна. 
 

На прием к специалисту обратились 5 инвалидов труда. Были заданы вопросы, касающиеся обеспечения медицинскими препаратами, (в частности ингаляторами), санаторно-курортным лечением, а также проведения перерасчета ежемесячных страховых выплат.


В ходе приема были даны исчерпывающие ответы на заданные вопросы.


Данная работа проводится с целью повышения уровня информированности населения о мерах социальной защиты, предусмотренных действующим законодательством, и повышения эффективности предоставления социальной помощи потерпевшим на производстве. А также содействует оперативному реагированию и удовлетворению актуальных потребностей людей, проживающих на территории Донецкой Народной Республики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 4
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало