Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

3 августа Председатель Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР Владимир Арнов принял участие в заседании Постоянно действующей комиссии по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, предупреждению чрезвычайных ситуаций по предприятиям Министерства угля и энергетики.

Заседании комиссии по охране труда.

На заседании рассматривался анализ состояния охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций в угольной промышленности и энергетической отрасли за I полугодие 2017 года. Рассматривались также вопросы выполнения комплексной программы повышения безопасности труда на предприятиях угледобывающего комплекса за данный период и другие вопросы.


Председатель Фонда Владимир Арнов принял участие в обсуждении вопросов, рассказал о деятельности Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР, об уровне травматизма и профессиональных заболеваний, решении острых вопросов расследования несчастных случаев и случаев профессиональных заболеваний на предприятиях, находящихся на стадии ликвидации.

 

 

 

Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 4
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало