Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

 

30 мая 2017 года заведующий сектором профилактики производственного травматизма - страховой эксперт по охране труда отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Пролетарском районе города Донецка провел внеплановую проверку выполнения ранее внесенного представления о нарушении законодательства об охране труда и социальном страховании от несчастных случаев на производстве на ООО «Золотой колос».


 

Проверка.

 

По результатам проверки установлено, что все выявленные ранее нарушения, были действительно устранены. Должностному лицу, ответственному за охрану труда, оказана методическая помощь в разработке профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на производстве, а также предоставлены в электронном виде необходимые в работе законодательные и нормативные правовые акты по охране труда ДНР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало