Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

В ноябре 2017 года страховые эксперты отделений Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР приняли участие в расследовании 59 несчастных случаев на производстве на предприятиях, учреждениях и организациях Донецкой Народной Республики, в которых пострадало 64 человека, в том числе 13 чел. – смертельно. Из них расследовали 2 групповых несчастных случаях, в которых пострадало 7 человек, из которых 4 человека – смертельно. Связано с производством 53 несчастных случая. Расследовано и взято на учет 16 случаев профессиональных заболеваний, - рассказал Председатель Фонда Владимир Арнов.

Фондом в ноябре проведены проверки состояния профилактической работы по созданию безопасных условий труда на предприятиях ДНР.

На предприятиях, не зарегистрированных в ДНР, отделения Фонда в ноябре приняли участие в расследовании 3 несчастных случаев на производстве, в которых пострадали 3 человека, в том числе 1 чел. – смертельно. Все несчастные случаи не связаны с производством.


В ноябре 2017 года проведены 124 проверки состояния профилактической работы по созданию безопасных и безвредных условий труда на предприятиях ДНР, в ходе которых выявлено 396 нарушений законодательства об охране труда. По результатам проверок выдано 67 представлений работодателю о необходимости устранения нарушений, разъяснены требования нормативных правовых актов по охране труда ДНР, оказана консультативная помощь по организации работы службы охраны труда предприятий, учреждений.

 

 

 

Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало