Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

 

16 мая 2017 года заведующий сектором профилактики производственного травматизма – страховой эксперт по охране труда отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Пролетарском районе города  Донецка Померанский П.А. провел семинар с коллективом Муниципального дошкольного образовательного учреждения ясли – сад №395 г. Донецка, на тему «Расследование и ведение учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве».


Присутствующие на семинаре ознакомились с  Положением о расследовании и ведении учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве. Представитель отделения Фонда подчеркнул, что своевременное и квалифицированное расследование несчастных случаев, произошедших на производстве, является одной из действенных форм борьбы с производственным травматизмом. Такое расследование позволяет объективно выявить действительные причины несчастных случаев и принять эффективные меры по их дальнейшему предупреждению.

Семинар.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало