Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

 

Председатель Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР Владимир Арнов 19 октября 2017 года провел «прямую телефонную линию».


Граждане Республики обращались к руководителю Фонда с вопросами, касающимися страховых выплат: о сроках выплат через Республиканский Банк ДНР, о выплатах на уходы, в том числе на постоянный посторонний уход и бытовое обслуживание. Пострадавших на производстве волнуют также вопросы перерасчета (увеличения) страховых выплат.

Владимир Арнов провел «прямую телефонную линию» для граждан Республики.

Часть телефонных обращений касалась вопросов обеспечения пострадавших на производстве медикаментозным лечением, сроками оплаты листков нетрудоспособности, перерегистрации спецавтомобиля на территории Республики, обеспечения инвалидными колясками.


Обратились к Председателю Фонда работодатели с просьбой по оказанию помощи в обучении работников организаций вопросам охраны труда.


На все поставленные вопросы гражданам даны исчерпывающие ответы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало