Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Специалист отделения Фонда проинформировал присутствующих о состоянии производственного травматизма на предприятиях района за первое полугодие 2018 года в сравнении с аналогичным периодом 2017 года, а также    о несчастных случаях, происшедших с молодыми работниками. Отметил, что основными причинами несчастных случаев среди молодежи является некачественное обучение вопросам охраны труда, а также отсутствие должного контроля со стороны непосредственных руководителей работ.


Специалисты УТСЗН и Государственной инспекции по вопросам соблюдения законодательства о труде ДНР обратили внимание на проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров, а также проведения аттестации рабочих мест.


На все вопросы, возникшие в процессе проведения мероприятия, предоставлены исчерпывающие ответы.
По итогам мероприятия решили продолжить практику  проведения «круглых столов» с привлечением большего количества предприятий, организаций и учреждений района с целью обсуждения проблемных вопросов по охране труда и их решения.

 

28 сентября 2018 года заведующий сектором профилактики производственного травматизма – страховой эксперт по охране труда отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Пролетарском районе города  Донецка, совместно с сотрудниками  УТСЗН  и Государственной инспекции по вопросам соблюдения законодательства о труде ДНР, провели «круглый стол» на тему: «Факторы риска для молодых работников» с представителями предприятий, организаций и учреждений района. Всего в работе «круглого стола» приняли участие 20 представителей предприятий района.

Круглый стол.
Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало