Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Должностному лицу, ответственному за охрану труда на предприятии, которое занимается розничной торговлей, оказана методическая помощь в разработке профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на производстве, а также предоставлены в электронном виде необходимые в работе законодательные и нормативно - правовые акты по охране труда ДНР.


По результатам проверки директору предприятия внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства по охране труда, даны рекомендации по недопущению в дальнейшем подобных нарушений.

 

06 июля 2018 года заведующий сектором профилактики производственного травматизма - страховой эксперт по охране труда отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Пролетарском районе города Донецка совместно с представителем управления труда и социальной защиты населения районной администрации, провел плановую проверку состояния условий и безопасности труда, проведения профилактической работы по охране труда на ООО "Середина".

 

Проведена плановая проверка.
Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало