Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Присутствующие на семинаре ознакомились с  Положением о расследовании и ведении учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве. Представитель отделения Фонда подчеркнул, что своевременное и квалифицированное расследование несчастных случаев, произошедших на производстве, является одной из действенных форм борьбы с производственным травматизмом. Такое расследование позволяет объективно выявить действительные причины несчастных случаев и принять эффективные меры по их дальнейшему предупреждению.


Специалисты ответили на все возникшие вопросы.

 

В рамках проведения Недели охраны труда,  25 апреля 2018 года заведующий сектором профилактики производственного травматизма – страховой эксперт по охране труда отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Пролетарском районе города  Донецка, совместно с представителями отдела труда и социально-трудовых отношений управления труда и социальной защиты населения администрации Пролетарского района г. Донецка, а также инженера по охране труда районного отдела образования провели семинар на тему «Расследование и ведение учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве» для сотрудников МОУ Школы №140.

 

⁠Проведён семинар.
Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало