Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Представитель Донецкого городского центра занятости обратила внимание присутствующих на необходимость выполнения норм Закона Донецкой Народной Республики «О социальной защите инвалидов», подчеркнув актуальность вопроса трудоустройства граждан, имеющих инвалидность, а также о возможности ознакомления с профессиональным составом лиц, ищущих работу, имеющих инвалидность, посредством официального интернет – сайта Республиканского центра занятости.


Представители отделения Фонда проинформировали  присутствующих о состоянии производственного травматизма и профзаболеваемости на предприятиях Донецкой Народной Республики за 9 месяцев 2018 года, обратили внимание работодателей на необходимость соблюдения условий труда работающих инвалидов, своевременность прохождения медицинских осмотров, а также важность проведения профилактических мероприятий направленных на предотвращения травматизма на производстве. 


В ходе семинара присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы. 

 

29 ноября 2018 года в Донецком городском центре занятости специалисты отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Пролетарском районе города Донецка, заведующий сектором профилактики производственного травматизма – страховой эксперт по охране труда Павел Померанский и заведующий сектором  работы с работодателями Татьяна Бондарева, приняли участие в проведении семинара на тему «Оформление трудовых отношений с инвалидами», приуроченному к Международному дню инвалида. На семинаре  присутствовали представители 36 предприятий города Донецка.  .

Семинар для работодателей по вопросам трудоустройства инвалидов.
Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 1
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало