Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

7 инвалидов-спинальников, которые состоят на учете в территориальном отделении Фонда в Пролетарском районе г.Донецка получили свои долгожданные коляски.  Коляски подобраны исходя из индивидуальных особенностей инвалида с ограниченными возможностями, учитывая его пожелания, потребности и предназначены для ведения инвалидами активного образа жизни. Планируется и дальнейшее обеспечение инвалидов-спинальников  подобными техническими средствами реабилитации.  


Вручение колясок проходило в очень трогательной и теплой атмосфере. Люди, для которых инвалидная коляска - это единственное средство передвижения,  выразили слова благодарности руководству центрального аппарата Фонда и сотрудникам территориального отделения Фонда в г. Донецке за обеспечение таким необходимым в их жизни средством передвижения.

 

Одним из важных событий в сентябре 2018 года в территориальном  отделении Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в Пролетарском районе г. Донецка  стало вручение инвалидных кресел-колясок инвалидам I группы по трудовому увечью.

Вниманию потерпевших.
Обращаться  по адресу:  г. Донецк, ул. Литке , д. 8 , каб. № 2
Тел.   (062)222-00-79
          (062)389-39-76 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА © 2016-2023 г. 
В начало